Катя Тимофеева

где. в. питере. купить. обычного. столового. сухого. вина-т. е. по. нормальной. цене. но. без. блевотного. привкуса. дрожжей?

у. меня. "под. рукой"только. гипермаркеты. а. там. даже. ФРАНЦУЗСКИЕ. вина. с. блевотным. привкусом...

Татьяна Бужак

молдавские вина недорогие и сухие есть для готовки отличные..

Ж. К

а в нём вообще не должно быть привкуса дрожжей. или это не сухое столовое.