Ан
Антон

Как правильно стратифицировать семена додекатеона среднего (D. meadia)?

Нужно ли перед этим выдерживать посевы в тепле? При какой температуре стратифицировать? Допустимо ли промораживание? Спасибо!

Гу
Гузель

При температуре +2,+5. Посеяли во влажную землю и в холодильник на определенное время. А затем выставляем в тепло. Есть двойная стратификация.