Den Koptsov

Как бы вы себя повели в случае нападения стафа

Евгения Ермолаева

Поставил бы новый мировой рекорд по бегу.

Анна Горячева

Я уже повела, неделю назад, перцовки в морду получил. Подлетел к нам на улице, я суку отпустила, она у меня не дерется, он понюхал и сразу повис на холке.

Юля Бойко

Сохранять спокойствие. Если есть что то типа балончика газового или электрошокера то использовать конечно. Но не нужно его зря провоцировать. Если есть возможность забежите в какое нибудь здание, или перепрыгните через забор. Был у меня недавно случай только не со стафом а с питом. Выхожу из магазина, а он значи около двери сидел. И на меня бросатся начел. Я сохранял спокойствие. И закрывался кульком когда он бросался. Хорошо что его хозяйка забрала)

**
***&оленьк@& ***

незнаю даже
на меня не нападали

Ссыв Агощ

Умерла бы от страха.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

А какая разница Стафф укусил или просто дворняжка? Ну а так через 5 секунд после того как зарычала уже на дереве бы была))))))))))))

Aston Martin

Стаф или Кавказская овчарка ...- страшно ...если это чужая собака, ..НАДЕЯТСЯ, что собака - здоровая...

Елена Родина

))) На меня даже не пытаются напасть. Мужу сказала-блин даже обидно ( Он мне-ты своё выражение лица видела бы когда навстречу собака идёт. Я бы на месте собаки даже не рискнул. )))
Мою благо весь чс знает, потому что она несётся сломя голову к людям с такой мордой, будто вцепится сейчас, а БАЦ и айда лизаться))) ) Все уже только привыкли, а я ей этот лав с грязными лапами на грудь отбила.)

Анастасия

Было у меня однажды нападение стаффа. Но я всегда с собой ношу перцовый баллончик, поэтому стафф, добежав, получил струю перца в морду и начал кататься по земле, заливаясь слезами и соплями. Пока он так валялся, я со своими собаками была уже далеко.