Ан
Анна

ПОДСКАЖИТЕ комнатная кошка хочет "гулять"...

.на улицу не выпускаем ее с рождения не была на улице.... мяукает и мяукает... . как быть с ней ...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Единственный эффективный выход - кастрация (полное удаление матки и яичников) . Применение гормональных препаратов провоцируют самые неприятные заболевания, как и бесконечные пустые течки.

Эдвард Гладкий

Без поводка не выпускать, убежит. По чуть пусть привыкает с поводком. Потом как привыкнет уличной суете (шум, машины, др. люди и т. п ) потом можно без поводка смело выпускать.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

У нас так тоже было давали ей капли не помогло, более того от этих каплей гнойные выделения начались она орала от боли, мы её стерилизовали, теперь всего хорошо тьфу тьфу.

Радик Нагимов

Только кастрация, не путать со стерилизацией!
После стерилизации так же орать будет, только детей не способна рожать будет.

А:
Андрей :-))

дать капли Стоп стресс для кошек

Сергей

стерилизация вам поможет

Артур

Стерилизовать -самый гуманный способ

Анна Вишникина

Стерелизуйте, успокоится.