Ирина Серёжкина

подскажите куда лучше полететь Израиль (Тельа-Вив) или Турция Стамбул) и почему?

Денис Милютин

Израиль дороже Турции. А вот куда лучше - это уже Вам решать, так как древности очень интересны в обеих странах.

Антон

лучше чем?

Надежда Родионова

Стамбул очень красивый город, и еда в Турции разнообразна и хороша. В стамбуле тоже красота море само тебя выталкивает и вид прекрасный решать вам самим по своему вкусу

Катя Токарчук

Интересно и там, и там. В Израиле теплее. Я бы Израиль выбрала, так как Турцию не люблю.

Marie_O

В Тель-Авиве нечего делать, лучше в Иерусалим, если хотите Израиль посмотреть.

Вл
Владислав

Та ну нафиг. Едьте лучше в Грузию, не пожалеете. Вообще обалденная страна! Была летом в Батуми и Тбилиси, просто шик! Там люди все такие добрые, с пониманием. Кило персиков на наши деньги - 14 рублей. Там много фруктов дешевле наших. Отдых не забываемый, есть что посмотреть!!!