Максим Кизанд

Ребята, можно ли ехать в Египет этой весной? Якобы там терроризм ???

Елена Басманова

Можно и нужно, в курортных зонах они терроризм не допустят. Себе дороже выйдет.

Ирина Сурыгина

Ну неспокойно там, зачем подвергать себя опасности?

Александр Подковыров

На курортах все тихо и спокойно.

Дмитрий Фатеев

2 дня назад по телеку сказали, что туристам закрыто

Петр Чепурин

Не желательно, мало ли что может случиться

Павел Пронин

Если не боитесь, что по дороге ваш автобус взорвут. Новости по ТВ не смотрите ?

Ирина Александрова

Да нормально там, ну взорвали автобус с туристами, здесь как повезет, короче рулетка

Анна Трофимова

Это только вам решать. Я бы не поехала. Отказов от туров сейчас очень много. На экскурсии не возят. Ну и че там делать, в отеле торчать?

Яна

Половина сказали можно, другая половина-нельзя. Как будете выбирать-методом голосования? Если интересно мое мнение-я бы не поехала, для отдыха люблю обстановку не напряженную.