Kr
Krembaher

Есть предложение бесплатно слетать заграницу на 2 недели в апреле-мае. Путёвку будут оплачивать. Какую страну выбрать?

Всё будет оплачено - билет, проживание, страховка.
Подкиньте идейки, опытные путешественники, какую страну выбрать? Я пока в размышлениях, но ответ надо давать уже завтра. У меня пока несколько вариантов есть, выбираю, не знаю, что выбрать, что б потом не жалеть.. .

Какая Украина? Вы с ума сошли?

Мои варианты это ЮАР, Мексика, Бразилия, Италия, Греция.

У нас уже так ездили с работы. Именно бесплатно. Они ездили в Испанию и на Кипр. Отели им выбирали не самые дорогие, конечно, но поездки были интересные.

Всё понятно, от зависти ядом захлебнутся готовы.

Говорят, что любую можно, но я не знаю как на деле будет. Коллеги летали в Барселону, Испания и на Кипр. Всё было без обмана, хотя, как уже писала, отели были хуже среднего, но им было всё равно.

В Испании я была, именно в Каталонии))))

Короч... я, наверное, и правда не буду наглеть. Выберу Италию, Грецию или Израиль.

Лиана

украина

Ма
Мария

Австралия!!!

Максим Трофимов

выбирай Украину. Там с весны цены на интимуслуги вырастут. = денег много зараюотаешь. Ихние то проститутки - все в Россию сбежали А тебя "бесплатно" - по любому в рабство готовят. Так с Украины хоть до России - бпежать ближе.... А из Турции или другой какой африки - только в гробах возвращаются. . .или море на берег трупик выносит. ( если рыбы не обожрут). . ."бесплатно" мля.... ДУРА. . .БЕПЛАТНЫЙ СЫР - ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ БЫВАЕТ.

Екатерина Нефёдова

Тут надо уточнить, ЛЮБУЮ страну будут оплачивать или нет? Я бы конечно выбрала что-то позатратнее. Бутан, Папуа. Мадагаскар на крайняк, а то билеты туда все че-то по 40 да по 45. Если что, апрель-май не лучшее время для Бразилии. А так можно и ее.

Анюта Казеннова

Испания, Греция

Денис Симаков

Чили, Новая Зеландия или Япония)

Марат Ахмеров

Я бы выбрала Кению или Мексику.. . или Японию. Ну а если уж не наглеть, а то вдруг совсем откажут - выбирайте Испанию, Каталонию - отдохнете и душой и телом!

Дашута Косенкова

Мексику выбирай, в Испанию сам съездишь - это не очень дорого, а Мексика - пока экзотика

Анька Лушина

Я бы выбрала те страны, в которые не так просто попасть всем подряд - Япония, Австралия, Новая Зеландия, США. Удачного Вам отдыха!

Андрей Невструев

Я бы выбрала Китай, Японию или Мексику.

Лена Панченко

Италия, мне там нравится в это время года)))

Дмитрий Едков

Италия - отличный вариант, но туда лучше ехать с туром, а не просто в один город на 2 недели.
Я бы посоветовала (если вы не водите машину, конечно, и не планируете брать в поездке автомобиль напрокат) выбирать Израиль - там и тепло уже будет, и на экскурсии можно будет без проблем съездить.
А вообще мне что-то не верится в то, что вам оплатят поездку в любую страну мира. Тогда, правда, Австралию выбирайте или Японию. Смешно выбирать, например, Египет, когда предлагают поехать в любую страну мира. Но что-то я сомневаюсь в правдивости вашей ситуации.

Евгений Никитин

Мне нравится эта страховка и советую http://fas.st/AeF4Wd