Татьяна Зыбарева

До куда оплачивают отпуск по льготным путёвкам в заграницу (в отпуск) ? Сейчас же по-новому. Есть ли таблица такая? Спаси

бо. 🙂

Дмитрий Федоренко

Я вааще ездила за границу Москвы и области бесплатно--мне профсоюз оплатил санаторий в Пятигорске... чтоб лечилась-укрепляла здоровье и потом наращивала темпы производства!!!! декабрь 2013 года

Александр Мизерник

до туда отплачивается

Татьяна Князева

до крайней точки границы РФ - например Тайланд оплата до Иркутска, центральная европа оплата до Сочи. Киев оплата до Белгорода и т. д.