Артём

Как мне доставлять товары покупателям? ! Когда мне 12?:((

Мне скоро 13, и я хочу создать группу в ВК и продавать там фенечки, изделия ручной работы и другие штуки) )

Но у меня есть вопрос... Как мне их доставлять? ! По почте? Боюсь проведут... я пришлю что-нибудь, а мне взамен денег не пришлют...: D Или при встрече? Прямо в руки? В общем помогите мне! Я не хочу у родителей денег просить, я хочу сама... Сама заработать, на своём труде.. .

Светлана Цинк

1. Почта России.
2. Изделие обычно отсылают ПОСЛЕ оплаты, по предоплате.
3.Если покупатель в твоём городе, то при встрече. Лучше брать с собой взрослого.

Azizjon

боишься, что кинут, открой карту в сбербанке, на человека, который тебя не кинет, от 18 лет, карта называется "молодежная", за нее никаких плат не нужно! пусть тебе на нее ложат деньги, а как поступят на счет, ты отправляешь заказ, в стоимость заказа не забудь включить стоимость доставки, и предупреди заказчика! в остальном согласна с предыдущем ответом! удачи!

Наталья Шаброва

У меня один знакомый - в 18 лет купил себе неплохую б/у машину на СВОИ деньги. Как? Развозил товары на скутере (до машины у него был скутер) . Пробок не боится, маневренный, бензина ест мало. Заработал деньги где-то за 2-3 года. Правда, во всем себе отказывал.

Василий Иванов

Да попробуй почтой России хотя ещё посмотри эти способы ponyexpress,emc почта России, cpcr экспресс и создай qiwi,webmoney,yandex деньги, тот же сбербанк. (цена с учётом доставки)