Алёна

ДЕТИ разрисовали плазму. Шариковой ручкой разрисовали экран плазмы, чем можно вытерить не повредив экран? Спирт?

Наталья Королева

Специальным средством для протирания экрана, они спиртосодержащие. . думаю спирт подойдет. Сама стеклянные поверхности и экраны спиртом протираю.

Миш Миш

На плазме защитное стекло, любым средством которое уберет художества деток!

Леонид Неповинных

ну попробовать жидкостью для чистки мониторов. . спиртом я бы не стал рисковать, если есть антибликовое покрытие то сотрется

Ks

спиртом помутнеет. эксперементируй с водой и пенку от ферри.