Анастасия Бриллиантова

Какой МФУ взять для дома, что бы все функции были на высшем уровне? А так же было фото, но и цена доступная, в около 10тыс?

Какой МФУ взять для дома, что бы все функции были на высшем уровне? А так же было фото, но и цена доступная, в пределах 10000???

Мария

Отличная 5-тицветка Epson Expression Premium XP-600.
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-600-refurbished-1000ml.html
Качество фотографий на уровне. Замечательно подойдет для домашней печати.
Сэкономить можете на картриджах, если возьмете сразу с СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил)