Ок
Оксана

Здравствуйте! Посоветуйте как лучше отправить кружку из стекла? (Почта России)

Ирина Архипова

завернуть в бумагу.

Ив
Иван

Заверни и отправь.

Саша Гуров

ууу.... лучше всего в пенопласт, а пенопласт в коробочку потолще) , а коробочку обернуть поролоном и в другую коробочку) )
наша почта может помять и сломать всё) как то получал весьма крупную посылку (порядка 16кг) так на коробке был специфический округлый отпечаток, обычно оставляемый чей то жопой) причём зад по всей видимости был толстым, раз стоящие вертикально металлические банки с чаем помялись)