Оксана Егорычева

Ухудшение здоровья, сильные головные и сердечные боли. В чём причина. Спасибо. Ирина 26.09.75

Дима Ормонов

вам лучше к доктору сходить, тут вам такого могут наговорить чьто и не придумаешь

Александр Васильев

бытовой негатив

Александр Кузнецов

Или рядом вышку СВЧ (сотовой связи) поставили. или у соседей что-нибудь излучает (померьте на всякий случай).

Людмила Тронина

хоть тут фото есть!! ! чистки тут явно маловато будет, когда сама захочет, можно будет помочь ...знание диагноза ей точно не поможет