Рахима Достамбаева

Ухудшение здоровья. Сильные головные и сердечные боли. В чём причина. Спасибо. Ирина 26.09.75

Зоя Антоновская

Слишком много обид, мало любви, слабая энергетика. Вот основные причины.

Вячеслав Павлов

вегето сосудистая дистония, спорт, бросать курить, свежый воздух и режим, сбросить вес лишний.

Дима Пирский

Ты поставила сама на себе знак отрицания. Но точно не какой то жалкий подлец живущий на доверии других это зделал. Не колдун, не маг, не некромант. Это мошеники, ибо истиное искусство магии было утраченнно. Ты загрязнила себя или отрицательными или положительными эмоциями. Поплачь, вспомни, помечтай, подумай и прими.

Юля Шабанова

загляни в себя, какие проблемы ты не можешь решить?

Андрей

в одном только яндексе удалось найти 165 Ирин, которые родились 26.09.75 ...какую из них ДМИТРИЙ хочет продиагностировать?
или тупо нужно тратить силы чтоб по аватарке и ...нику настроиться на человека, задавшего вопрос ...но который в данный момент может думать не об Ирине или о другой Ирине, не о которой спрашивал ...т. е. потратить еще сил чтоб вернуться в прошлое, в момент написания вопроса чтоб просканировать того о ком был вопрос? ..и к чему такой геморрой? ради баллов? т. е. магу это так важно должно быть?

обычный сглаз ...до кучи к остальному - образу жизни

Ол
Ольга

Если по мед части все ок то подселенец...