Сергей Синьков

С чем можно творог есть, чтобы вкусно было?

Если со сметаной есть, то меня "тошнить" начинает, не люблю со сметаной, а есть его мне надо, а то и спортом занимался, а массы 0.

Людмила Бароненкова

Творожный десерт с бананом - то, что нужно спортсменам, рецепт посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Миш Миш

запеканку или сырники

Даниил Марченко

С репчатым луком, с зеленью и солью. Заправить сметаной 😉

Сандал

Кинза, чеснок, немного соли и творог - объеденье.. .
Еще с любыми фруктами хорошо, просто яблоко тертое добавь - очень вкусно.

Ма
Марина

если творог не лезет - значит он не очень нужен организму. И может, его лучше и не пихать в себя. .

Но - если все же решили - то можн попробовать в виде выпечки ( всякие там творожники и чиз-кейки) .

Мне еще нравится в виде летнего супчика - это творог, кефир, зелень - в разных пропорциях ( зелени можно взять и побольше) . Все посолить. и вкушать ( можно кинуть огурчик свежий или/и помидорчик) Собственно никто не мешает так же добавить туда яйцо и отварное мясо, но я люблю без этих излишеств.

Юлия Бурмоличенко

С молоком сгущ. , вареньем-джемом.

Катерина Гузеева

С вареньем, либо с курагой и изюмом, с ванилином.

Светлана Садилова

Мне нравится с тёртым яблоком, попробуйте.

Артём Пышкин

с ВАРЕНЬЕМ любым! ням ням

Дм
Дмитрий

сгущенка

Артём Передумов

А моя дочь его, нее ела, а иногда пила.
Делала коктейль из творога и молока, ну ещё чего нибудь, по своему вкусу можете добавить.

Антон

Я такой де не люблю сметану и творог
бери творог и сметану смешай и добавь сахора и перемешай и съешь

Ирена Жвингелайте

Я всегда сыну добавляю ваниль и кишмиш. Добавь еще яйцо-там протеина много-но это мой сын сам уже делает.

Светлана Грибкова

С молоком. Смешиваете и быстренько выпиваете. Пролетает незаметно.