Павел

Почему обостряется щитовидка после общения только с одним человеком? За 5 минут глаза опухают..

Филипп Кортес

Эффект ноцебо иногда сильно проявляется.

Дарья Левандовская

Виновата, не щитовидка, а-печень. При неприятии кого-либо, кто ВАМ неприятен-
начинаются симптомы, похожие на аллергию, но, коей-не являются; как ни странно,

но помогает справиться с такими недугами-эфирное масло мяты (не ментол) .

Следует: слегка втереть это масло в виски и просто-нюхать его.