Макс Толокин

у меня на загран паспорте оторвался лист.

у меня на загран паспорте оторвалась страница №3.она целая, просто оторвалась. в паспортном столе мне сказали собирать заново все справки и заплатить гос. пошлину. паспорту всего год а делал я его на 10 лет. подскажите кто сталкивался с такой проблемой-правы ли сотрудники паспортного стола и что мне делать?

Андрей Калинин

ПРАВЫ

Не вздумайте слушать бред про "приклей" - плохо кончится

Анастасия

Я лично не сталкивался, но точно знаю что они правы тебя никто заграницу не пустит с оторванной страницей. Надо идти восстанавливать.

Андрей Сушков

приклей и всё. на странице один хрен написан номер паспорта

Ол
Ольга

правы сотрудники

Roma Mitrokhin

Правы на 100%. Паспорт, имеющий механические повреждения, является пришедшим в негодность и признаётся недействительным. Надо получать новый.