Светлана Матюсова

заявление на загран паспорт и приложение должны быть на одном листе с двух сторон, или на двух листах?

подскажите, само заявление на загран паспорт старого образца должно быть на одном листе с приложением напечатанное с двух сторон, или на двух листах?

Gusserus

на одном с двух сторон.. . и черной ручкой.... ну или на компьютере набирать...

Юлия Сорока

На одном листе с двух сторон.