Колян Голубков

почему я хочу работать в службе персонала?

это сочинение на тему. я никак не могу поймать волну

почему я хочу работать в службе персонала?

Македонин Смб

Эк Вас попёрло! Не знаете не работайте! Если честно, то я сам не знаю как меня туда занесло, но пока плаваю. Остальное угадай мелодию, либо методику HR. Кстати там тоже куча направлений и специализаций, а с принятием в будущем проф. стандарта будет ещё круче, причём ближайшем.

Mihail Bukov

а оно вам это надо?! ! работа нервная, с людьми, чаще неадекватыми) ) это я как начальник отдела кадров...)))