Наталья Андрушко

если переводишься с цеха в цех на одном предприятии предвидущий стаж затушуется в начислении колич дней отпуска просто

Юлия Нэш

Вы трудоустроены на одном предприятии и перемещение из цеха в цех никак не сказывается на стаже, и отпуск останется как есть. Возможно только несогласованность с графиком отпусков, так как в предыдущем цехе отпуск был к примеру в мае, а в настоящем затруднительно дать в мае, т. к. на май уже стоят другие люди. Возможно, что могут предложить сдвинуть отпуск