Тарина

Кто общался с нло? или где можно найти на эту тему?

Katerina

судя по действиям это реально было большое НЛО, минимум километра два в диаметре, буквально на днях, висело ночью над домом (районом) , для прикола выпустило игрушечный самолётик мигающий (после того ка я в их сторону посветил фанариком и помахал рукой (фанарик недосветил-телефонный)) , только вот когда оказалось что огоньки летят напротив веток это был ТУПИЗМ.. . наверное какой-то местный дешёвый проект.. . высота объекта над землей около 80-100 метров, качающаяся. (высота дома 30, школы из-за которой самолёт вылетел 12 метров вроде) .
Конечно есть ещё вариант что кто-то в воздухе взорвал ядерную бомбу и уничтожил АТМОСФЕРУ, из-за чего все звезды были как на ладоне..

Олег Орлов

разговор на эту тему портит нервную систему -
и потому его не нужно начинать! )

НЛО - это чаще всего видимые проявления бесов в нашем земном небе. Не нужно обращать на них внимания вовсе! А если всё ж когда-нибудь их увидите - сразу же перекреститесь с верою, вот они и исчезнут "с глаз - долой, из сердца - вон"...

Елена

на передаче - жди меня и про отца то же спроси

Ро
Ромка

Не общался, но видел два раза.
Как потом выяснилось, я наблюдал запуски искусственных спутников Земли.

Бесы тут, совершенно ни при чем.