Любовь Шишлонова

А вы верите, что первый подарок для ребенка обладает особым смыслом и может как-то повлиять на его дальнейшую жизнь?

Наталья Дмитриева

Если только как символ, который если сохранить можно будет вспомнить человека и понять его отношение, и что ты будешь значить для него)

Ев
Евгений

Пока ребёнок находится в просветлённом сотоянии (пока родничёк не зароз) а него влияет всё ...

Krelian Mr

Если подарок сделан своими руками.

Ибрагим Ибрагимов

Не совсем понятен вопрос.. . что такое: "первый подарок"... это подарок в день первого рождения? а если число дарящих большое, чем подарок первее? и он один - подарок? или их большое количество?
Самое главное, на мой взгляд, здесь понимать - ЧТО ДАРИТЬ.. . Какое хочешь ребенку будущее - то и дари...