Юрий Дружинин

Вы знали что в коране можно насиловать даже грудных детей?

Евгения

да я знал, там можно даже скот насиловать и бить и убивать своих жён

Ля
Ляззата

Как надоели пизддеж и провокации, что самому хочется вам глаз на жопу натянуть, и моргать заставить.

Ma
Mariya

там даже можно педерастией занимаиься

Ма
Мария

поехал-ка я в коран.

Анюта

больной, не надо придумать ты прочитал библию ( позор ) , а не Коран .
это учение библии +18 ..это учение библии . ..

.(4-я Царств, глава 4 ) 33. И вошел, и запер дверь за собою, и помолился Господу.
34. И поднялся и лег над ребенком, и приложил свои уста к его устам, и свои глаза к его глазам, и свои ладони к его ладоням, и простерся на нем, и согрелось тело ребенка.
35. И встал и прошел по горнице взад и вперед; потом опять поднялся и простерся на нем. И чихнул ребенок раз семь, и открыл ребенок глаза свои. )
(иоанна 13) 23. Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса.
24. Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
25. Он, припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! кто это?

(бытие 38) 15. И увидел ее Иуда и почел ее за блудницу, потому что она закрыла лице свое.
16. Он поворотил к ней и сказал: войду я к тебе. Ибо не знал, что это невестка его. Она сказала: что ты дашь мне, если войдешь ко мне? )

(Второзаконие, глава 28 ; 30). С женою обручишься, и другой будет спать с нею )

+18 . христиане говорят это Слово Божье !!!
(Бытие, глава 19) 30. §И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32. итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33. И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала.
34. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36. И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
37. и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав. Он отец Моавитян доныне.
38. И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне. )

и еще много . этот бред слово божье ? .

библия искажена .

Га
Галина

И в каком аяте это вы вычитали? про грудных детей? Сами Коран читали?

Св
Светлана

Ты бы тролль не прятался под маской заслуженного и уважаемого человека и не говорил гадости от чужого имени...

Ан
Анна

Да, а что у нас там такого интересного в христианстве ???Очень много разных извращений.. . Религия это продукт больных психов...

Александр

А вы знали что Коран, Тору, Библию и. т. д написали наркоманы? а идиоты и такие же наркоманы читают, а шарлатаны пытаются внушать ага бог есть тут и там.

http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0 здесь вся правда.

Ма
Мария

ты с яхудеями попутал, педик:

Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если
девочке есть 3 года. "

а теперь приведи ссыль из Корана, или ты членосос подъездный, как первые трое ответившие тебе ))