Лысый Дядька

Почему от моего объектива постоянно пахнет рыбой? Может он КИТовый ?

Ри
Ритулька

Мой Гелиос 44 не пахнет рыбой в отличие от твоего. Таких словов-то
(КИТовый) и не было когда ими комплектовались Зениты

Di
Dimarik

шутник 80 лвл... а х. ем твой объектив не пахнет?

Максим

вообще-то он должен пахнуть морем

Та
Татьяна

А у меня мойвовый. Жареной мойвой уже два дня пахнет. Вкусно.

Sa
Saikal

Мой рyки после селедки

Дана

А совать его не надо в разные места а то и не только рыбой будет пахнуть

Ля
Ляззата

не должно пахнуть рыбой кит не рыба а млекопетающее скорее всего вам продсунули дешовую китайскую подделку

Вадим

может ты на него селёдку фоткаешь?
(Кит - не рыба)

Ол
Оленька

НЕправда, кит не рыба, а животное... так -же как и арбуз не овощ...