Вера Завадская

Многие знают сайт eBay. Дак вот, там нужно при регистрации вводить паспортные данные. Это действительно безопасно?

Капитолина Шакирова

Впервые слышу о вводе паспортных данных при регистрации на eBay.
Может быть, Вы слово "password" приняли за "паспорт"?
Это пароль)
Очень подробно про регистрацию на eBay
http://www.vxzone.com/ebay/ebay-general-info/363-register.html
В настройках своего аккаунта «My eBay» нужно будет указать свой адрес, который в некоторых, очень редких случаях, возможно, (не обязательно, что это будет) надо будет подтверждать предоставлением копии паспорта. Это может потребоваться в ваших же интересах, если возникнет какой-нибудь момент.
Я уже несколько лет на eBay, покупала и на американском, и на китайском, и на английском, но ни разу пока не было такого момента.

Людмила Богданова

да, безопасно, моя сестра заказывала, ничего страшного не случилось

Юрий Розанов

Нет. На тебя запросто повесят кредитов, ипотек и попробуй докажи, что ты ни при чем. "eBay - наебываем людей уже 20 лет. "

Мария Разживина

вводят, покупают, что бывает, возможно, всякое)