Natali Petrenko

Подскажите, пожалуйста, лёгкий рецепт какого-то необычного и вкусного завтрака... для мужчины)

Анастасия Тихомирова

Попробуйте сделать яйцо в хлебе. В ломтике хлеба вырезается серединка, ломтик ложиться в сковороду, в вырезанное место разбить яйцо посолить-поперчить и обжарить с двух сторон. В конце готовки можно присыпать сверху сыром, накрыть крышкой и дать постоять минуты 2-3. Это любимый завтрак моего мужа.

Миша Сергееи

Сейчас Масленица, а потому предлагаю приготовить блинчики с какой-нибудь интересной начинкой. Например, взбейте творог с вареньем до воздушной и легкой массы-пасты, или нарежьте тонкими колечками банан, поломайте черный шоколад на кусочки и в каждый блинчик (пока он еще горячий) уложите по несколько колечек банана и кусочек-два шоколада. Сверните конвертиком или рулетиком и можно поставить на минутку в микроволновку или духовку, чтобы шоколад расплавился. Ну либо оставить так: если блинчик еще горячий, то шоколад подплавится и все равно будет вкусно. Да и банан "заиграет" ярче. А уж в сочетании с горьким шоколадом. . сладкий и ароматный банан.. . Ммммм) ) ) вкуснотища! Попробуйте)

Св
Светлана

омлет яичница бетерброд

Ол
Олеся

Утренний завтрак для почти ленивых/
Способ приготовления "Утренний завтрак для почти ленивых "
4 яйца, майонез, свежий огурец, редис, хлеб, молоко и кофе. Варим яйца, режем пополам, вынимая желток: Все желтки собираем в тарелку и разминаем вилкой до почти однородной массы. Нарезаем колбасу и огурец небольшими кубиками, высыпаем в тарелку с желтками (кстати, хватило всего пол-огурца на 4 яйца): Заправляем это дело порцией майонеза и тщательно перемешиваем: Получившейся массой начиняем пустые белки: И вот – совсем несложный, но симпатичный и вкусный завтрак готов! Если хватит сил и терпения - можно красиво оформить, а нет - и так сгодится ;)К слову сказать, оставшаяся колбасно-яично-огуречная масса на ура пошла на бутерброды.

Николай Клягин

Я тоже за яичницу с кусочками сала или буженины (или подобным) с луком + хлеб обжаренный, но не мокрый, ну и кофе. Мне бы хватило.

Рустам Багаев

вопрос индивидуальный)) )
кому пива баночка, кому яйцо в мешочек, кому полбарана на вертеле, кому вчерашний борщ))

Ян
Яна

Разогрейте два бифштекса с луком, на гарнир можно салат из свежих огурцов и помидоров и вареную картошку. Хлеба нарежьте потолще, масло, чай с сахаром. Нет бифштексов-сварите пельмени, и подайте с банкой сметаны.