Назира

Постоянно хочу спать, что с этим делать?

последнее время хочу спать спать спать, могу спать по 13 часов в день. Раньше такое бывало тоже, но проходило само собой. Что это может быть?

Лона

вегетососудистая дистония. может быть, надо к врачу сходить. вам сколько лет?

Марина Першина

Сидром хронической усталости. Задать вопрос-Google.

Мария Полухина

неполноценное питание. Это типа машина плохо едет. Почему? Причин может быть 500 штук-- от сдутого колеса до пробитой свечи зажигания.
Если в двух словах, то надо есть проросшие зерна пшеницы, гороха, ячменя, овсе, чечевицы. Так же всю пищу надо есть минимум термической подготовки
И вообще, скачай эту книгу, почитай и живи по ней. Все изменится. http://www.klex.ru/5kn

Иван Зюканов

Завязывай с ночными посиделками и проверь сахар в крови. Если на сон тянет после приема пищи- один из признаков диабета. Не шути!

Евгений Рубцов

Вам нужно проколоть витамины В1 и В6, через день, например, сегодня В1, а завтра В6. Если есть вопросы-обращайтесь.))