Александр Луковенков

Когда вам было сложнее всего со своим ребенком/детьми (не считая переходного возраста) ?

Mariya Yumaeva

в 19..когда на каникулы в глушь на вахту свалил

Де
Денис

ой.... наверное наш переходный возраст для нас обоих самое сложное

Катя

в полтора - два года. Хотел всего и сразу, а слов не понимал. Приходилось только отвлекать. От коляски отказался, хотел только ходить, но при этом еще быстро уставал. Ареал жизни сузился до ближайшей площадки. Плавать уже умел, а страха не было - иногда старался уплыть от меня подальше. Имхо - самый беспокойный возраст в первом десятке (до подростка пока не доросли)

Оксана Фокина

Моему 12 и теперь я верю в поговорку маленькие детки - маленькие бедки, чем старше, тем больше головной боли.

Алексей Солопов

1-ый год их жизни. То одно то другое то третье, плакали постоянно. зубы давались нам ох как тяжело. Я кубометры слез выплакала и нервов потрепала. Тяжко мне сынульки далися. но все равно хочу еще дочурку родить. Вот с дочерью надеюсь будет легче.

Настенька

ну наверное в первый год и в 7 лет тоже жару давала