Елена Царькова

Кто подскажет, каким антисептиком лучше обработать наружные стены сруба из бруса?

Анастасия Комарова

Напишу несколько вариантов: а) алкидный грунт-антисептик Tikkurila Valtti Pohjuste + алкидный антисептик Tikkurila Valtti Color;б) алкидный грунт-антисептик Pinotex Base + алкидный антисептик Pinotex Classic;в) алкидный грунт-антисептик Акватекс + алкидный антисептик Акватекс.