Екатерина Петриченко

ночами раза 2-3 в месяц кровь из носа у малыша, нам 1г и 6 мес, счем связано

анализ крови делали-все ок, воздух в комнате 20 градусов и влажность 40,давления внутричерепного нет

может, педиатр у нас в курсе, но кроме общего анализа крови ничего не назначила, ходили к лору, там сказали что лопнул сосуд, но ведь до полутора лет не было такого. сделали прививку инфаринкс и началось

кровь только во время сна

Чу
Чуркин

Может сосудики слабые, пойдете когда к педиатру скажите ему об этой проблеме

Koroleva Svitlana

Сдайте анализы. Я слышала что кровь из носа может быть признаком анемии.