Сергей Борискин

Не могу прокачать пресс (работаю и сейчас)

Итак, мне 14 лет, я качал прес по этой программе сначала 10 недель,
потом прибавил еще 10 недель с усилением каждого упражнения (дошел гдет
до 25-30). Качал 4-6 раз в день и так нифига в прессе не появилось,
Шел паралельно по отжиманях.
Что же сделать, чтобы наконец-то появился пресс?? ? П

Yursan Dorishes

уважаемый, что бы пресс проявился, нужно снизить процент жира в организме. а для этого нужно потреблять меньше калорий, чем тратишь. прочитайте -низкоуглеводное питание. желательно ещё кардио подключить (20-30 мин в день).

Алена Макуха

рельеф с нуля! звучит подозрительно! это как без массы!? такого не бывает! да и схема подозрительная! ну и когда ты поймеш что это лохотрон и полная хрень!? может попытаешся качать по стандартным схемам! даже билдеры прошлого качали ошибочно дважды в день но разные мышцы! пресс ежедневно но 1 или два упражнение на низ или верх! пресс такая же мышца как бицепс т. е малая или средняя на востановление которой требуется 48-72 часа! а рельефность наполовину достигается низкоуглеводной диетой т. е снижением жировой прослойки!

Наталья Шашурина

Не на том сайте ответы ищешь.