Лилия Романцева

стоит ли брать Nikon D3200 Kit AF-S 18-55 DX VR + 55-300 VR? как думаете, стоящая фотокамера?

в магазине по акции идет всего 24 тыс рублей. вот не знаю, брать, или не стоит.. . если не стоит, посоветуйте что-нибудь другое! Буду рада, если предложите отличные фотоаппараты ценой от 17 до 24 тыс. рублей.

Андрей Ломов

Лyчше Nikon D5100 18-105VR

Евгений

Нет не стоит . 24 mpx на огрызке, это контретный перебор и подразумевает использование его с топовой оптикой ( по цене сопоставима со стоимостью тушки ) а не с 18-55 .
Да и цена - неимоверно завышена. У нас по акции он 15000 руб стоит http://tec-shop.ru/katalog-tovarov/foto-video/czifrovyie-fotoapparatyi/czifrovoj-fotoapparat-nikon-d3200-kit-18-55-ii?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQptC40YTRgNC-0LLQvtC5INGE0L7RgtC-0LDQv9C_0LDRgNCw0YIgTmlrb24gRDMyMDAgS2l0IDE4LTU1IElJOzNfc1cwSy1YcV9rSVE5NTFyVElrN2c7

Ал
Алексей

Это не самое лучшее от Никон - увы. (

Dima Komartsov

Возми Sony из серии NEX - для любителя хватит "за глаза", если уж хочется из Никон см. модель попроще - Nikon 3100D +хороший объектив.

Иванова Татьяна

лучше подобрать что-то из кенона