Анна Николаева

Предложите отличный фотоаппарат кэнон ценой от 18 до 25 тыс. руб. И расскажите о нем вкратце . Заранее спасибо.

все "искусственные интеллекты" такие тупые ?

Анна Петрова

Все "ученики" такие олени?

Зинаида Бойко

Canon EOS 60D .
Вкратце :
- малогабаритный
- не особо тяжёлый
- фотографирует (при умении делает это хорошо)
- снимает видео .
Солидарен с GLEBrus2, но добавлю - ещё и хамы...

Дмитрий

открой на сайтах любой фотоаппарат Canon за эту цену ...и читай, читай, читай!

Руслан Багиров

Canon EOS M или любую другую системную камеру в этом ценовом диапазоне=)

Ирина))))))))))

заработай и купи!!!

Танюша

Поройся сам в интернете если такой острый

Гульмира

Все Кэноны с таким ценником устарели ещё на чертежах. Вам действительно нужно что похуже? Тогда 1100D кит.

Самсон Саакян

покупай кэнон 650д, хорошая модель, норм скорость съёмки, хорший шумоподав, исо норм, но главное ещё чтоб объектив норм был

Саня Скворцов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант