Снежана Красноярова

Эти фотографии можно позиционировать как рестро по обработке?

а может так

Евгений Панов

конечно нет.. ) не надо портить фотографии

Алексей Зорин

Это можно позиционировать как Коровкин-уйобо-Style

Сико

А почему бы и нет! Конечно, можно их еще состарить, пожелтить, наложить трещины, кракелюры, сгибы и пр.

Дмитрий

Запросто, вполне получилось

Наталья :)))

норм, можно...

Ев
Евгений

Как вариант... на скорую руку.

Александр Мизерник

Это заредактированное фото. Идея неплоха. Но, я думаю, что качество фото не стоило ухудшать. Достаточно правильного антуража. Я как-то встречал фотосессию свадьбы в стиле "пацанчики с района". Качество фото потрясающее, а антураж и постановка сцен - бомба! Такая работа достойна уважения. Ваша - нет.

Алексей Белый

Мне нравится очень 2 фото, первое что то не то, быть может потому что внимание фокусируется на нарядной тетенькиной блузке, идея действительно хорошая, и ретро вполне удалось!