Ольга Фомина

про полис каско и неприязнь

Специалист проверяющий имеет личную неприязнь к страхователю, на этой почве у агента не приняли полис и не приняли деньги. Полис страхователь не отдал, так как это полис правильно оформлен и машина нормальная, чтобы из за какой-то там неприязни женщины - отказываться от каско. Какие методы принять? чтобы полис все же у агента приняли и внесли в базу.

Oygoy Hgo

Методы?

Например, намекнуть агенту, чтобы перестал (а) морочить Вам голову или сядет за мошенничество. Вернуть деньги от агента деньги и заключить договор напрямую или через другого агента.