Олег Тен

Если под угрозой жизни и здоровью человека заставляют подписать ПТС или долговую расписку, что ему делать?

Если под угрозой жизни и здоровью человека удерживают и заставляют подписать ПТС или долговую расписку, что ему делать?

А как подписать так, чтобы это было потом не действительно?

Светлана Светова

Действовать по обстоятельствам. Если убивать не собираются то не стоит подписывать, если собираются или покалечат то стоит, потом всегда можно попробовать эту долговую расписку оспорить если доказательства будут.