***светлана ***

Финансовая группа, что это?

1. Какие особенности имеет? фирменное наименование из чего
состоит. из чего состоит уставный капитал
(УК) ,

7. какие учредительные документы
должны иметь, для чего были созданы эти
организации, привести примеры, кто является членом п/п-ия,
каждый ли имеет право на свою долю, каждый ли имеет право стать
собственником/участником/акционером/ членом организации (для каждой организации
свое)

Анжелика Качалина

Финансовая группа .
Группа из нескольких предприятий, организаций, лиц, объединивших свои финансовые ресурсы в общих целях и интересах. Объединение финансовых ресурсов может осуществляться в целях крупного инвестирования, повышения мобильности использования ресурсов, а тж. для достижения или укрепления монопольного положения.

Ма
Мария

Финансирование сект.