Оля Работяга

Что за дела? В холодильнике весь чеснок стручки пустил?))

Джордж Маврин

Чеснок под зиму сажают. А у вас в холодильнике +8 градусов. А в субботу - весна.

P.S. Не стручки, а стрелки.

Andrew

корни обжигают для хранения, такой чеснок не прорастает. а свой можешь и с зеленью есть, это тоже полезно.

Надин Бирюкова

и даже пень в весенний день берёзкой стройной стать мечтает

Се
Сергей

весна, однако. скоро из банок с икрой мальки повылазят

Александртатьян

Именно в холоде он почему-то прорастает - давно заметил.

Ми
Михаил

у чеснока короткий период покоя. У меня он еще в прошлом году начал прорастать. Лук кстати тоже.

Nastya Nastya

бывает

Nurik Isakov

Возьмите лук репчатый, такая же ситуация. Весна, все начинает оживать

Алексей Куликов

ПРОКРУТИ НА МЯСОРУБКЕ И В БАНОЧКУ ПОД КРЫШКУ... СОЛИТЬ НЕ НАДО ХРАНИТЬСЯ ОТЛИЧНО.... ЗИМНИЙ ХРАНИТЬСЯ ПЛОХО И В ФЕВРАЛЕ УЖЕ ПУСКАЕТ СТРЕЛКИ ...Я ВСЕГДА ХРАНЮ КРУЧЕНЫЙ УДОБНО И ОТХОДОВ НЕТ.. . К СТАТИ У МЕНЯ СВОЙ ЧЕСНОК И ОСЕНЬЮ СОБИРАЮ ИНОГДА 2--3 ВЕДРА....