Ев
Евгений

Скажите, можно ли использовать кисель, если он просрочен с ноября 13 года?

(еще лежат брикеты просроченные с сентября и октября)

Выбрасывать бы не хотелось. Кисель фирмы "РУССКИЙ ПРОДУКТ".

Юлия Кашина

Если брикеты хранились в условиях более-менее соответствующих написанному на этикетке, то ничерта им не будет. Тем более им проходить тепловую обработку.
Просто изготовитель с себя ответственность уже снял. Но это не значит, что они стали ядовитыми.

Владимир Взоров

А чему там портится? там крахмал и краска

Владлен Ситников

Гарантийный срок хранения крахмала - 2 года со дня выработки. Так сами смотрите

Anna Anna

Конечно можно, там не чему портится, я пользуюсь крахмалом которому больше 20 лет, ни каких изменений, а в киселе крахмал, сахар и красители.

Анастасия Давыдова

Несомневайтесь и используйте!