Сима Некрашевич

кот стал спать около попрога

уже 3 день как кот стал спать около порога, котику 5 месяцев, черненький, возле порога коврик, дома холодно (явно не прохлаждается там) обычно спал в кроватке. может примета какая?

Maks Kudinov

Готовит побег, март на дворе.

Айшат Хамдеева

Точно, весну чует. Мой здоровый детина, уже кастрирован. Всю зиму мирно бродит по квартире, любит сидеть у окна и с тоской смотреть на улицу, но все спокойно, лениво. А только март на пороге-просто переселяется к двери, так и живет на пороге и при любом удобном случае рвется на улицу.

Максим Заводсков

Они могут спать где угодно и как угодно.

Ольга Фёдорова

ему просто хорошо там

Калипсо

Где хочет там и спит.