Алексей Юдин

что происходит с душей человека ??? после самоубийства - повешенья?

девочке было 15 лет

Павел Жеребцов

добрый бог отправит за это к чертям на потеху...

Светлана

Бог милосерден. Вы можете молиться о упокоении ее души. На заседании Священного Синода было принято решение одобрить Чин молитвеннаго утешения сродников живот свой самовольне скончавшаго - частную молитву для родственников самоубийц.

Лиза Лиясова

Остаётся надеятся, что ей будет хотя бы частично прощено это.

Вот Цитата из книги Э. Баркер

ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО или
ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА

ЗАПРЕЩЕННОЕ ЗНАНИЕ
Я прошел за последние дни через многие переживания. Вы
никогда не догадались бы, где я был вчера? Я был на похоронах японского
императора. Вы не смогли бы переправиться из Парижа в Японию и вернуться так
скоро — не правда ли? Перед отправлением в путь я не знал, что микадо умер. Меня
взял с собой мой Учитель, предупредив, что произойдет нечто, что мне следует
увидеть.
Его предвидение оправдалось. Я увидал большую душу,
освободившую себя самоубийством. Это было грустное и страшное зрелище. В то время, как я писал это, Учитель приблизился ко мне и
посоветовал не говорить больше об этом. Здесь можно увидеть ужасающие вещи, так же, как и прекрасные. Относительно самоубийств я могу сказать только одно, что если бы люди знали, что ожидает самоубийц, они оставались бы до конца, несмотря на самые тяжелые условия.

Сама книга здесь

http://www.theosophy.ru/lib/usopshi.htm

Олег Слуцкий

Будет повторение, в следующей жизни будет ситуация еще с более жесткими условиями, для того чтобы она могла решить эту ситуацию и сделать правильный выбор для дальнейшего развития, гармонии. Для просветление Души и восхождении в Духе.

Алексей Кононов

После смерти души многих людей страдают от того, что они натворили на Земле. Самоубийцы ломают Линию Судьбы. Своим поступком они меняют не только свою Судьбу, но судьбу многих людей, которым было уготовано встретится с ними. Это печалит душу. Но, это не навсегда. Каждой душе предоставляется возможность исправить содеянное. Обычно душа самоубийцы рождается на Земле вновь. И в течении жизни попадает в условия похожие на предыдущую жизнь. И у неё вновь будет выбор: жить или умереть. Так может повторятся много жизней подряд, пока она не сделает правильный выбор.

Дмитрий Костюченко

Она всё так же страдает, а потом прямиком.. . А кто его знает куда...

Анастасия Кулик

ничего страшного, вешайтесь наздоровье

Кристина Захарова

может попасть в худшие условия. Особенно если это террорист или рецидивист который самоубийством убегал от суда. Трудно советовать самоубийство

J*
Julia ******

Попадают в пустой мир, где никого нет и проходят мытарства, страдая от одиночества, потом за ней спускаются специальные Сути и забирают в околоземное пространство, где будет Суд, чистка от грязной энергии, страдание от боли в чистилище и построение новой программы (если конечно не передадут Дьяволу или не раскодируют) с кармическими наработками в новом воплощении.