Аленка Лысенко

что происходит с душей человека? после самоубийства - повешенья?

ДА
Динара Андержанова

Есть мнение что до смерти ты должен определить вектор тяги души, то есть куда она потом отправиться

ОК
Оксана Красноярцева

он будет переживать момент смерти снова и снова. так до скончания вечности

Евгений Шалов

ничего, небытие

Дина Кочорова

Жизнь каждого человека принадлежит Богу на правах Создателя, поэтому человек не имеет права даже себя убивать! Но Бог индивидуально рассматривает, почему человек покочил с жизнью. Бывает, что кто-то испытал потрясение перед этим или у него было психическое расстройство. В любом случае Богу судить, что ожидает такого человека.

Елизавета Боня

Что и с иудой Бог дал жизнь и никто не имеет права её прекращать без его разрешения

Александр

Душа-работа мозга, со смертью мозг умирает тоже. Отдельной души не существует.

Ж*
Женя **

Сожалею, и не завидую.

Иришка Гынга

Как то помню историю. Одна женщина сходила одной гадалке которая занималась еще сперетизмом покойными. У этой женщины сын повесился из за девушки. И вовремя процесса мать спросила у сына "как ему там"? На что он ответил (( как в мешке.

Алексей Воронин

Думаю, что отправляется мучиться в ад, так как не успел человек покаяться, а сделал грех.

Оленька Маякина

все люди попадаю в мир безмолвия-это место называется ад, то есть общая могила человечества. А что касается того, будет ли он воскрешен к жизни в Раю на земле, то это решает Бог и никто более. Бог учитывает психологическое состояние на тот момент.

Игорь Истомин

Сама хочу знать- полтора года назад брат покончил с жизнью. На мотоцикле специально на всей скорости влетел в стену магазина. Все косточки раздроблены и лицо разломилось на 2 половины. ну оно как бы было, но одна часть лица "осела". Само же лицо было полностью сплющено. Это страшно. Я возле гроба боялась находиться и сама себя за это ненавидела.

Саша Белый

смотря какая мешающая эмоция преобладала при совершении самоубийства если гнев-перерождение в адах.