Юл
Юлия

Можно ли на объектив никон 50 мм без зума снимать портрет с замыленным фоном и во весь рост с размытым фоном?

Можно ли выправить в фотошопе искажение на фото при съемки портрета 50мм? и большая ли разница между 1.8 и 1.4 ?

Катюша Шмакова

Конечно можно, только к объективу фотоаппарат прикрути.)

Денис Шмаглиенко

Искажение будет скорее на 18 мм, чем на 50) Если Вы не супер профи - берите 1.8 - до 1,4- вы ее редко будете открывать. Ну и для примера фото) ) Обьектив никон 1.8 50мм с открытой дыркой. ( за качество сорри скачала со своей стр. в соц сетях) - но как размывает видно.

Роман Чеберя

Можно, снимайте

Евгений

я тоже разрешу.. . будет где-то так

Volk Dolinovich

можно конечно..

Миша Ганьшин

снимает не фотоаппарат.... короче нужно ущё и уметь снимать