Наталия Ильина

Существует ли в России единая классификация видов разрешенного использования земельных участков по каждой категории?

...земель, имеется в виду и критерии такого использования? Или в этом вопросе местным чиновникам позволено руководствоваться своим алчным воображением?

Ha
Hakan

Назначение земельных участков пишутся в унисон градостроительному плану. А не хочу так и все.

Де
Денис

есть типовой перечень видов разрешенного использования, утвержденный еще в 2006 году Роснедвижимостью, но он носит рекомендательный характер. На него Кадастровая палата опирается до сих пор.