Никита Иванов

защита картера целая, без вмятин и т. д. но на ней есть пятная масла и под машиной тоже самое, что делать и почему так?

Александра Мансурова

Снеми защиту проверь все, потдон в первую очередь.

Игорь Курский

для начала выяснить источник пятен, элементарно можно помыть двиг на мойке и посмотреть от-куда масло пойдёт. Если картер, то либо подтянуть либо прокладку поменять, либо его уже перетянули-тогда картер менять.

Сергей Гончаров

ну хде-то течёт.... бывает

Ел
Елышева

либо сам картер, либо прокладка

Ал
Александра

где на зашите следы масла там и смотреть в первую очередь
но источников не так много

прокладка картера да сальники рв, кв и коробки