Евгений Антонов

Про карты сбербанка (читайте полный вопрос)

Мне 16 лет. Есть карта Сбербанк Maestro Momentum. Мне нужно переодически выводить определенные суммы с кошелька WebMoney (рубли) на карту Сбербанка. Подойдет ли моя Maestro Momentum или нужно создать другую? Но именно сбербанквская мне нужна

Гу
Гузель

Сервис работает с картами международных платежных систем (VISA, MasterCard). Для прикрепления подойдет любая карта серий VISA и MasterCard (кроме Maestro и виртуальных карт) . Обращаем Ваше внимание на то, что карта должна быть открыта строго на Ваше имя. Если на Вашей карте не указано имя владельца карты Вам необходимо предоставить (цветные сканы) документ из банка (договор либо выписку по счету, к которому прикреплена данная карта) , подтверждающий, что данная карта была выпущена персонально для Вас.
http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard

Даша Елманова

Любая карта имеет одни и те же реквизиты: номер карты, номер карточного счета, банк-эмитент и т. д. Никаких дополнительных данных не нужно, в связи с этим этой карты достаточно

Ольга Матлахова

Да, сможете выводить на эту карту.

Елена Пастухова

если не нужно вводить имя владельца карты, моментум - вроде неименная