Дмитрий Лаврентьев

Почему при поездке в другую страну телефон стал жутко глючить? Какие на то могут быть причины?

Красные пятна на камере, сам выключается, долго не включается потом. Телефон новый, обидно же. Самое странное - это то, что началось это именно в (не знаю, может важно) Италии, до этого ничего не происходило, а там - как спятил.

Александр Брызгалов

и что а логическую цепочку. телефон должен умереть и он почти умер. и не важно где в этот момент хозяин.

Crazy Mart

похоже, ваша покупка оказалась изготовленной не добросовестными мастерами