Ир
Ира

кто знает о стоматологической хирургии по расширению нижней и верхней челюстях? раскажите как это проходит?

мне будут делать эту операцию по настоянию моего стоматолога ...

Са
Санчеz

Если есть показания - 4-е или 8-е зубы удаляют и ортодонтическую аппаратуру накладывают. Но сначала делают слепки и изучают модели в специальном приборе. Остальное нет смысла описывать, не осматривая пациента.

Артур Иляхин

Вам не будут удалять зубы если челюсть сужается. Возможно поставят на верхнюю челюсть аппарат Дерихсвайлера, это не так и больно. Насчет нижней не знаю