Марина Вдовина

Мне 20 лет побреюсь, проходит 2 дня и опять щетинка, как замедлить рост? (внутри )

Если к примеру не бриться месяц или два а потом побриться, то щетина первое время будет медленно расти?

Оленька Москва

тебе уже писали долбаеб конченный, что это нормально
вот утром брился, а сейчас уже щетина
чего ты такой тупорылый то

неужели сложно с утреца провести несколько раз станком

Елена Москвина

некоторым нравится щетинка, зачем ты делаешь из этого проблему?

Сашуля

Любой настоящий мужчина бреется минимум раз в день. А вы НАСТОЯЩИМ мужчиной быть не хотите?

Екатерина Кречетова

Никак. Не поможет.

Юлия Двуреченская

дрочить меньше нужно

Станислав Xxx

становись транссексуалом, пей женские гормоны - начнут растит груди и меньше волос будет, если ты отваживаешься от мужской природы...

Александр Оськин

Мужчины вообще то каждый день бреются.

Александер П

Пока ещё никто не может изобрести такое средство, чтобы помазал и волосы расти не будут. Попробуй, может быть изобретёшь? Получишь Нобелевку.