Владимир Горицин

Полиция не помогает, прокуратура не отвечает, собес бездействует - осталось обратиться к бандитам ?

Владимир V!sk@s

А в зеркале-то хоть отражаешся?

Анастасия Сущ

А так не ясно, что за проблема. Если имеются доказательства, то обращайтесь в вышестоящие органы. сейчас это просто, интрнет приемные везде есть.

Галина Ким

Ну жалуйтесь тогда в местком. Потом до исполкома дойдете....

Павел Тужилкин

Есть еще суд, вышестоящие инстанции, международные правовые организации.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну зачем сразу к бандитам? Сначала законные методы используйте. Например, Аллаху Владимировичу жалобу напишите.

Оксана Суворова

Это вы о чем?